На
Наталья

Стоит ли делать реорганизацию?

Если ИП разовьется до миллиарда рублей говодового оборота, то нужно ли делать ОАО или ООО или можно остаться ИП, плюсы, минусы?

Анастасия

При большом обороте безопаснее быть ООО (ОАО) , т. к. в случае непреднамеренного банкротство теряется только имущество которое там находится. В случае ИП человек теряет все.
А так смотрят в первую очередь на экономическую целесообразность: режим налогообложения (УСН-ОСНО) , количество работников и т. д.

Яна

окей

Мм
Ммммм

ХЗ.. .
если налоги платить по упрощенной системе, и так выгоднее - я бы оставил ИП
а в чем смысл реорганизации ИП в ОАО или ООО ???

Сергей Кошелев

ИП реорганизации не подлежит ГЫ-ГЫ-ГЫ. Чюлювеки не реарганизуются они только разлагаются. Особо те у кого денег дохрена.