Дина

стоит ли делать рекламу на асфальте?

законопроект со штрафами был направлен на рассмотрение ещё в 2011г. больше никакой инфы не нашёл, что посоветуете? пользуетесь ли сами?

Юлия Мишустина

Если есть клиенты + желание и умение - то всё можно.
В Москве нужно прилепиться к какому-нить рекламному агентству, начав с их клиентской базы и рекламирования тебя в качестве партнера, будешь отстегивать процент, зато дополнительный канал.
Когда выходишь из метро, ступить некуда, почти все измазано, но в 10% встречаются шедевры рекламы. Ррынок очень перенасыщен, но и не сформирован. Коль в Москве, то акцент на качество (креативность изображения) .
В Ростове НД делают, на борщ с мясом хватает, а на икорку приходится на других проектах зарабатывать.))

Галина Соболева

В регионах о таких законорпоектах точно никто не знает.

Лена Ларюточкина

У нас возле входа в каждый магазин на асфальте нанесена реклама такси. Удобно вышел вызвал и не надо запоминать номер.
Соит делать ведь реклама это двигатель торговли.