Юлия Рвачева

запрещена ли реклама на асфальте?

Олег Орлов

Да. Согласно ст. 8.13 КоАП гор. Москвы, за размещение рекламы вне специально отведенных для этого местах на физических лиц накладывается штраф в размере 1,5, - 2.5 тыс. руб.

Альбина Гасиева

НЕт, не запрещена. Но она должна быть только в специально отведенных местах.

Артур Иляхин

Я очень извиняюсь, что вмешиваюсь. Но что является "специально отведенными местами для рекламы на асфальте"?