Юрий Васильев

стоит ли делать свою репетиционную базу

есть свой гараж я собственник. хочется зарабатывать помимо работы работая на себя. вот думаю привести гараж в божеский вид, хорошие колонки и усилок у меня есть, останется докупить там по мелочи микшер и кое что еще. думаю ремонт достойный обойдется тысяч в 30 рублей, и аппаратура тысяч в пятьдесят. живу в смоленске у нас на сколько я знаю всего 5 реп баз и там постоянные очереди на репетиции. как думаете стоит ли открывать такое дело. примерный ценник 200 рублей за час. окупится за год с лихой.

Ирина

Незнаю. я хотел свою репалку создать, но на єто денюжки нужны, изоляция там и всякое такое. Если ты хочешь репать со своей группой, то советую не делать общий фонд, а если хочешь бизнес замутить, и есть средства, то вперед и с песней. Можешь кстати со временем где-то и муз магазин пристроить, но это лучше на отдельном участке.