Наташа Романова

Как набрать клиентскую базу.

Недавно закончила курсы по наращиванию ногтей. Хочу попробовать работать на дому. Подскажите как набрать свою клиентскую базу?? ? СПАСИБО

Никита Климов

С начало нужно себя зарекомендовать, в салоне где нибудь немного поработайте, а потом на дому занимайтесь. Или дайте обьявление например в газету.

Вадим Лукьянов

Давать рекламу в инернете в газетах журналах на столбах

Евгений Ильянов

Устройтесь в салон, знакомьтесь с клиентами, предлагайте им свои услуги вне салона.
Опять же реклама в газетах, журналах и Инете.

Только работой можно набрать базу.

Чуть не забыл знакомых, знакомых знакомых, знакомых знакомых знакомых, ну и так далее 🙂