One Step Closer

На сколько может увеличиться клиентская база при выходе компании на Интернет-пространство?

Компания занимается оптовой и розничной торговлей трикотажем, чулочно-носочной продукции и т. д.
Может есть какие-то примеры других компаний, на сколько у них % клиентская база увеличилась с открытием Интернет-магазина?

Ирина Белоущенко

зависит от рекламы, но интернет - это двигатель, и при чем вполне экономичный.

Ли
Лидия

на дофига при грамотном подходе

Артур

зависит от того, насколько конкурентны по цене товары и насколько корректно сделан и "продвинут" в поисковых системах онлайн магазин

Рустам Юсупов

зависит от продвижения сайта. При условии налаженной работы диспетчеров и службы доставки.