Анастасия Акубардия

Нужна клиентская база данных

Господа.. .

Нужна клиентская база данных в которую буду вносить ФИО, телефон, фото, город.

просмотрел кучу все хороши но через чур геморойны и много лишнего.

Нужно чтобы был список людей, я делаю поиск или тыкаю на человека из списка, и мне чтобы сразу открывалась его карточка где будет полная информация и сразу фото где нибудь сбоку... .

Заранее спасибо за подсказки!!! !

Ваня Власов

Шпион чтоли?

Анна Павлова

погуглите My Visual Database, там на сайте есть готовые базы данных

Светлана

На решение подобной задачи в конструкторе баз данных Руна у меня ушло около 5 минут.