Евгений

CRM программма или просто говоря программа для ведения клиентской базы.

CRM программма или просто говоря программа для ведения клиентской базы. Нужно чтобы как в 1С можно было вбить штрихкоды карт и все данные по клиенту, смотреть давно ли не покупали и т. д. Подскажите, кто какими пользуется? Для розницы.

Ев
Евгения

Среди лидеров CRM программ: Шугар, Oracle Siebel. У нас тоже есть в основном для банков (розницы и корпоратов) . EGAR Technology.

Алена Руденко

Простую программу для ведения клиентской базы можно сделать в конструкторе Руна (runabase.ru)
Огромный плюс - то, что ее будет легко настроить под себя.

Кристина

используем iDiGonizer, полное ведение клиента, можно остаялть комментарии к каждой карточке, открывать дела по каждому обращению и фиксировать любую информацию + есть возможность адаптировать под свои задачи, ну и цена crm не привязана к числу пользователей

idigo.org

Юлия Алимова

У нас эта crm стоит: www.prostoy.ru, для ведения клиентской базы самое то, да и в целом для управления организацией отлично подходит

Ни
Нина

Выбор CRM сейчас очень велик, сложно сходу разобраться и выбрать. Чтобы не рисковать и не покупать кота в мешке, удобно использовать системы с бесплатным пробным периодом. Например, CRM Простой бизнес - можно скачать и использовать месяц всей компанией, а потом уже решить для себя. Вот тут можно скачать www.prostoy.ru.