Юра

Нужна программа для ведения базы клиентов, посоветуйте!!

Нужна программа для ведения базы клиентов, базы данных так скажем, только что бы самому их туда вписывать.
Подскажите может кто сталкивался с такими..? ?
В Office не добиться желаемого результата.. .
Пробовал там создавать.
Очень надо уже, а всё не найти..

Марина Бондарева

в вопросе недостаточно данных.
сколько человек с базой работать будет? Какой доступ?
у мне у друга такая база в МС Оутлуке, а на работе использыется 1с, еще видел самописную базу в акссесе - была заточена под нужны организации, есть куча программ - "база клиентов" их надо пробовать и выбирать именно ту которая тебя устроит.

Иришка Ласковая

Советую реално база данных для веденя клентов (для бизнеса). Acses(аксес).

Александр Ермишко

такую базу данных можно сделать на delphi6, например.
А данные хранить в формате mdb

Mister Elephant

Есть мобильное приложение Sonar Base & CRM. Для ведения клиентов самое то. Можно еще за небольшие деньги готовую базу контрагентов скачать. https://play.google.com/store/apps/details?id=com.sonar.Sonar