Па
Паша

Программа ведения базы данных.

Нужна программа для видения базы данных с удобным простым интерфейсом на русском языке для лаборантов.
Описание желаемого;
Синхронизация между лаборантов.
Поисковик по словам в статьях файлах имеющихся в базе.
Возможность загрузки в базу данных фото с мобильных телефонов.
Возможность войти в базу через интернет с сайта.
В базе должно находиться; фото с прикрепленными комментариями, видео, статьи с журнал ссылки с интернета иногда привязка zip архивов.

Подскажите как хотя бы называются подобные программы а точней в какой категории искать?

Вряд-Ли Это-Я

Майкрософт акссес. . Самое удобное и простое, но не бесплатное...