Анюта Анюта

Подскажите, есть ли программа для удобного ведения базы данных в модельном агентстве?

Нужна программа для ведения базы данных в модельном агентстве. Желательно с красивым интерфейсом. С возможностью добавления фото, видео материалов и характеристик моделей (рост, вес, цвет глаз и т. д.)

Ек
Екатерина

Да программ таких полно, но все они требуют либо привлечения к настройке программы (заточки программы именно под ваши потребности) опытного специалиста у вас на предприятии, либо оплату ее настройки сторонним специалистам. В качестве основы для таких программ могут быть использованы 1С (бухгалтерия, склад, предприятие) , КИТ21, учет договоров для юристов.