Алексей Симонов

Подскажите пожалуйста программу по ведению торговли.

В программе должен быть каталог товар, история продаж, печать накладных о покупки.

Sherzod Abdulov

Рекомендую воспользоваться продуктами компании "1С".

Марина Миланович

Фирма - программа для введения учета в торговле. Или ТЦУ "Старт" тоже отличная программа для складского и торгового учета.

Ксю Ксю

Если нужно только "каталог товар, история продаж, печать накладных о покупки", то подойдет 1С: Платежные документы 8.

Татьяна *****

1С Управление торговлей.
1С Управление небольшой фирмой

Анатолий Галкин

У нас промтоварный магазин. Работаем с CWPORT - Розничная торговля уже 3 года. С ней дополнительно можно использовать отдельную программу для продавца.

L7
Leito 7

vdgb.ru