Игорь Васин

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста программу для ведения торговли, учета товара, печати счетов и ТН.

Ole4Ka Евдокимова

Из программ на платформе "1C:Предприятие" можно посмотреть несколько вариантов:

- "1C:Управление торговлей" (УТ), стоимость от 6700 руб. за базовую версию, очень функциональная система, возможно даже слишком, поэтому сложна и требует обучения персонала. ИМХО для небольшого магазина избыточна.
online-ufa.ru/production/1c_products/1c_trade_management.php

- "1C:Управление нашей фирмой" (УНФ), стоимость от 4600 руб. за базовую версию, по функциональности, сложности и цене занимает среднее положение между двумя первыми вариантами.
online-ufa.ru/production/1c_products/1c-unf.php

- "1C:Бухгалтерия", стоимость от 3000 руб. за версию БизнесСтарт, самая популярная из программ 1С, заточена для ведения бухгалтерского и налогового учета.
online-ufa.ru/production/1c_products/1c_accounting.php

Плюс последних двух вариантов еще в том, что они умеют работать "в облаке", что позволяет организовать работу сразу нескольких удаленных пользователей с одной общей базой данных в режиме онлайн через интернет без покупки своего сервера.
Есть бесплатный доступ к облачным версиям "1С УНФ" и "1С Бухгалтерии" на 30 дней для тестирования.
Форма регистрации для получения бесплатного доступа:
https:// online.1cfresh.com/

Группа компаний "Онлайн",
Официальный партнер фирмы "1С" с 1995 г.
online-ufa.ru

Виталий И Эльвира Кравчун

Если организация более-менее крупная - однозначно - 1С.
Если небольшое ЧП - простая и удобная СIII. ( http://www.kutcheff.com/c3/index.htm )
Много лет ею пользуюсь.