Ульяна Ульяна

подскажите программу для СКЛАДА И ТОРГОВЛИ простенькую, для учета и печати накладных, не "1с" ПЛИИИИЗЗЗЗ

учета-я имею ввиду произведенной продукции, закупок, продаж, ну вы понимаете

БЕЗ СЕРЬЕЗНЫХ ГЛЮКОВ\БАГОВ (в одной из найденых мной был баг удваивать остатки после закрытия программы)

Татьяна Гринько ты гений!! чтобы я без тебя делала? ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! !
А еще есть предложения?

Сам главное что разработчика МАЙКРОСОФТ не забыла. до сих пор ржунемагу

Екатерина Семакова

самая простая это эксель листы компании майкрософт, один разок потрудился день и пользуйся себе на здоровье (дешево и сердито).... сама пользовалась первые полтора года...

Олеся Серегина

Бизнес-Пак попробуй. Бесплатный, весит мало, русский, находится в Яндексе влет.