Дмитрий Гаврилов

Подскажите где можно скачать программу 1с для магазина со складом)))

Подскажите где можно скачать программу 1с для магазина со складом))) Нужна не обучающая версия, а рабочая. Главное чтобы показывала что есть на складе, накладные печатала и показывала прибыль.

Anar Agayev

Купить. Без вариантов.

Mamed Mamedov

только покупать. при любой проверке отчётности нелицензионная программа - повод для огромного штрафа

Гульнара Соколова

её не скачивают, а покупают лицензионку, если у вас конечно не шараш-монтаж

Женя Молькова

1С 8 базовая версия. Стоит 3300, мы купили по акции за полцены.
Жестко привязана к компьютеру, обновляется через интернет.
(Правда, у нас на работе полноразмерная программа тоже привязана к компу - для меня это было неприятное открытие после 1С 7.7 - там можно было с любого компа работать - ключ вставил и работай.. . а тут какая-то другая концепция. Теперь дома работать не могу) .

Правда, не знаю, как 1С Базовая под розницу заточена.

Арсен Ерижоков

Рабочую версию необходимо купить. Не думаю, что для фирмы это очень большие деньги.