Элина Герасимова

программа 1с управление торговлей

не могу в реализации товаров и услуг вбить цену, т. е количество вбиваются, а цены нет, в приходе цены вбиваются от руки а в реализации нет... а мне надо вбивать именно от руки, т. к один и тот же товар продаётся по разной цене.... помогите, если можете, куда зайти, чего забить?

Евгений Рубцов

Вбивайте после количества сразу стоимость, цена сама встанет.