Св
Светлана

Смогу ли я на 1С "Управление торговлей", делать 1С "торговля и склад"?

Вот такие работы:
Заказал "торговля и склад", а пришло "управление торговлей" И один всего диск в коробке, а например в бухгалтерии8 - 2 диска.

Нурзат Алымкулова

не совсем понятен ваш вопрос. вы приобрели 2 программы. т. к. 1с предприятие вы заказали версию 8, то скорее всего поэтому вам и прислали управление торговлей. т. к. торговля и склад с 1С8 на одну платформу не встанут.