Альфия

проблема в 1с управление торговля

я работал в номенклатура 1с управления торговля был список (папки) я нажал на мышку и не отпуская палец на вел на одну из папок и папка взяла исчезла в чем проблема куда она исчезла я точно не удолял его помогите прошу!

Сергей Смагин

Эта папка скорее всего папала в другую папку. не отпуская палец на вел на одну из папок - ищите в ней