Аида Турсуналиева

Сложно ли освоить конфигурацию 1с "Управление торговлей"?

собираюсь на курсы 1с. Сложно ли освоить конфигурацию 1с "Управление торговлей"? Без знания бухучета стоит ли учить 1с Бухгалтерия?

Кравченко

УТ для операционистов и менеджеров, в основном. Но знания основ бухучета необходимы. УТ не сильно отличается от 1С Бухгалтерия, там только проводки и регламентированные отчеты не предусмотрены.

Та
Татьяна

иди на завод работать блять!!!

Светочка Лебедева

Управление торговлей - это как раз для манагеров. Это как раз не для бухучета.

А вот 1С Бухгалтерия - там знание бухучета не помешает.