Pa
Pavel

Помогите разобраться в 1С Управление торговлей 8.1 по организации торговли в удаленных торговых точках! Пожалуйста!!!!

Вопрос: как в 1С Управление торговлей 8.2 (извиняюсь за опечатку в самом вопросе) вести неавтоматизированную торговую точку?

Са
Санчеz

Как склад. И указать в реквизитах склада - НТТ. Документы использовать специальные. Если не ошибаюсь: Поступление в НТТ, Перемещение в НТТ и т. д. Цена назначается сразу при поступлении (перемещении) . Каждый день - Отчет о розничных продажах и ПКО.

Бахтиер Джабборов

В чем собственно заключается проблема?

Алена Максимова

Как ответить если вопрос неизвестен?