Ина Чолаку

Внешняя печатная форма приходная накладная (опт) Для 1с V 8.1 Управление торговлей

Подскажите где можно скачать Внешняя печатная форма приходная накладная (опт)!! ! в интернете нахожу только с розничными ценами а мне нужна форма именно опт

Алексей Рубан

А зачем вам внешняя печатная форма приходной накладной? Обычно нужна расходная...