Яна Яночка

Можно ли выгрузить данные из 1с 8.1. Управление торговлей в 1с 7.7. Бухгалтерия

Необходимо выгрузить данные из 1с 8.1 Управление торговлей в 1с 7.7. Бухгалтерия. Возможно ли это?

Андрей Неклюдов

Автоматически никак нельзя, можно написать программу и настроить экспорт данных из одной в другую.
Недавно настроил выгрузку документов из бизнес-пака 7 в 1С 8.2 бухгалтерия предприятия 2.0.