Татьяна Глазкова

Вопрос по 1С Бухгалтерия 7.7

Доброго времени суток такая проблемма есть база 1С Торговля и склад. При открытии выдает "Ошибка глобально модуля", а в низу пишет
глБухИтН. ВыполнитьЗапрос (РабочаяДата (),РабочаяДата (),"222.0",,,,4);
{Глобальный модуль (4314)}: За данный период бухгалтерские итоги не рассчитаны!
Подскажите пожалуйста что можно сделать! Заранее спасибо

Се
Серёжа

Это означает, что РабочаяДата () находится в периоде, в котором не расчитаны бухгалтерские итоги. Два варианта развития событий:
1) Рабочая дата установлена неверно. Можно проверить: Сервис - Параметры - Рабочая дата (должны быть сегодняшняя) . Если нет - поправить.
2) Бухгалтерские итоги на текущую дату не рассчитаны. Надо зайти в монопольном режиме и нажать Операции - управление бухгалтерскими итогами - выбрать текущий квартал и нажать кнопку "Установить"

Курсы по изучению 1С в Киеве

Assyr

Обсуждали тут уже этот момент, вот решение: