Дмитрий Листопад

вопрос про 1с. Где скачать бесплатно обновления для баз 1с 7.7

Сергей Боровый

Если программа у вас не лицензионная, то официально обновления получить или купить нельзя.

Если предприятие не большое, то советую перейти на легальную версию. Например лицензионная базовая версия "1С Бухгалтерии" с БЕСПЛАТНЫМ (!) обновлением стоит от 3300 руб.
Стоит не дорого и потом с обновлениями никаких проблем - сможете скачивать обновления легально с официального сайта техподдержки 1С.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Группа компаний "Онлайн", г. Уфа
Автоматизация предприятий на базе программ 1С с 1995 г.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Роберт Роберто

А у вас лицензионная программа? Если нет, то обновления покупать или скачивать не получится. Я бы советовала оформить официальную подписку. Самый экономичный вариант подписки - 1С ИТС ТЕХНО. Почитайте тут подробнее https://rapid-brain.ru/1c-its-tehno Тогда и круглосуточный доступ к обновлениям получите, что упростит работу.

Виктор Вашкулат

Официально 1С не выпускает демо-версий большинства своих управленческих продуктов. Есть демо-базы, но без платформы - которая хоть и предоставляется бесплатно, но идет только как приложение к приобретенной конфигурации, они бесполезны. Единственное что можно попробовать бесплатно и без нарушения закона о авторских правах - это онлайн-демо нескольких типовых конфигураций для платформы 8.х на сайте самой 1С: http://demo-ma.1c.ru/

Те ссылки, что обычно даются в ответ на подобные вопросы (торренты, как правило) чаще всего оказываются раздачами дистрибутивов технологических платформ годичной и более давности, а кроме них для полноценной работы необходима ещё как минимум хотя бы одна конфигурация. Найти ссылки на бесплатное скачивание последних версий как платформ, так и конфигураций всегда можно на специализированных форумах, например forum.ru-board.com Но стоит понимать что это практически всегда - пиратка, неважно для каких целей программа скачивается - для ознакомления, обучения или установки на 100 компьютеров.

Неплохие самоучители, видеоуроки, курсы и книжки мне попадались на nowa.cc и samouschka. ru