Н&
Надежда &&&&&&&

Можно ли перекинуть базы с 1С 7.7 ЗиК на другой компьютер в 1С Предприятие 8.2?

Суть в том, что мы на одном компе начисляли зарплату (1С 7.7 ЗиК) , а на другом ведем учет материалов (1С Пред-е 8.2). Надо сделать так, чтобы в дальнейшем также считать в одной базе зарплату, а в другой вести учет материалов и прочее.

но делать все в одной 1С 8.2 Предприятие ( просто выбирать базу)

Ас- Строй

Да без проблем. Перекидывайте на здоровье.

Виолета Краун

Программиста вызвать и все дела. Они сделают.