Ростислав Галкин

как в 1С: Предприятие 8.2

привязать товар к цене, тоесть при изменении цены в номенклатуре, история отображалась в регистре сведений, цены автоматически менялись в приходной накладной и т. д.

помогить пожалуйста

Георгий

Есть документ "Установка цен", вводите его на основании поступления, и регистрируйте "закупочную" цену (ну или как она у Вас там называется)..

Александр Буст

Думаю что так же как и в exel с помощью встроенного языка - макросов