Елена Кислинская

Как отменить приходный кассовый ордер в 1С - Предприятие 8.2 ?

Случилась на работе небольшая заминка. Провёл в 1С сумму, но деньги за которую не отдали. Называется поспешил. Как отменить теперь данное действие? Проблемка вторая, как удалить расходный кассовый ордер, который делается при возврате товара ?

Рекман Ирина

1. пометить на удаление эти документы.
2. под правами администратора запустить удаление отмеченных документов.

Михаил

А что мешает использовать эти документы для последующих операций, просто изменив там сумму и все остальные реквизиты? Тогда не придется заморачиваться с удалением помеченных (тем более, что для этого нужно всех остальных пользователей выгонять из базы)