Ма
Машулька

как правильно оформить приходный кассовый ордер и расходный

если операция у меня ...поступила выручка в кассу от покупателя за продукцию 100000
следующая сдана выручка на расчетный счет 80000
выдано крюкову А, А на хозяйственны расходы. .

что писать в основание
принято от.. или выдать
и в приложение

Таня

Основания в кассовых документах - это описание операции, вы их сами указываете в вопросе.
А от кого или кому - есть отдельная строчка в документах, там и указываете.
Приложение - документы. которые прилагаете к кассовым документам. Если их нет - ничего не указываете, естественно.