Ма
Марина

Можно ли оформить приходно кассовый ордер на сумму 148000руб.

Клиент оформил заказ на сумму 212000р. и внес предоплату 148000р. выписали приходник на 148000р.,

Валерий Закарлюка

это конечно все хорошо, но какой
у вас при этом лимит кассы?!

Мария Максимова

Приходный кассовый ордер (ПКО) выписывается при приеме наличных денег в кассу. …сумма тут неважна!! был бы это расходник вот тогда бы думали и обьясняли куда и почему ушла эта сумма по отчету

Влад

Да хоть на лям.
Главное в тот же день поднять зад и сдать наличку в банк.

Алексей Бесшапошников

Все правильно. Какую сумму внесли, на такую и приходник выписали.
Соглашусь с TIMIREDIS - действительно, неслабые у вас лимиты) )
Теперь главное - деньжищи довезти до банка в целости и сохранности, и самой не пострадать)