Юлия Мишустина

как мне правильно оформить расходный кассовый ордер

операция у меня оплачен счет за водоснажения
Как писать выдать например Водоканалу" писать через кассира или нет?
и что писать в приложение

Алексей Емельянов

сМОТРЯ КАК ты выдаешь деньги. Если представителю Водоканала, то должна быть доверенность и тогда пишешь в РКО -выдать ф. и. о. представителя, далее основание оплата за водоснабжение. а в приложении пишешь : по доверенности № от такого-то числа.
Если же вы сами оплачивате, то пишите в подотчет кассиру, основание будет в оплату за водоснабжение Водоканалу, и кассир отчитается авансовым отчетом.

Olga Sukharenko

Выдан представителю водоканала, в счёт погашения задолженности по коммунальным услугам