Алексей Сошин

Как установить 1С: Предприятие 7.7?

Windows 7 x86. Скачал дистрибутивы. Куча непонятных установочных пакетов. Платформа, Бухгалтерия, Отчётность, Таблетка и др. - это всё папки, в которых ещё куча всякого хлама (на мой взгляд) . Помогите, пожалуйста, разобраться. В какой последовательности всё это устанавливать?

Антон

1. Установить платформу
2. Установить конфигурацию Бухгалтерия
3. В самой программе в разделе Регламентированные отчеты подключить отчеты
4. Должны быть еще установлены программы для печати штрихкодов на листах отчетов

Виктория Никишина

Платформу ещё можно установить, а вот конфигурацию - увы, придется на ХР создавать, потом на Win7 скопировать.