Виктория Петрова

Где бесплатно раздобыть 1С предприятие? Версию 7.7. 7.

Evgenia Gronina

На этом торрент-трекере полно раздач 1с. И самоучители тоже есть, и видеокурсы. Как пользоваться поисковой строкой сайта надеюсь разберёшься.

Константин Мостовой

Украсть диск в магазине и убежать, пока не набили лицо..

Женя Молькова

Отдел МВД по вашему району

Александра Тершинова

"Может Вам и ключи от квартиры, где деньги лежат? "
. О. Бендер

Ольга Томак

Видите-ли Елена. Раздобыть 1С не проблема. Проблема - обновления к ней (раздобытой) каждый квартал искать.

Асем

Те ссылки, что обычно даются в ответ на подобные вопросы (торренты, как правило) чаще всего оказываются раздачами дистрибутивов технологических платформ годичной и более давности, а кроме них для полноценной работы необходима ещё как минимум хотя бы одна конфигурация. Найти ссылки на бесплатное скачивание последних версий как платформ, так и конфигураций всегда можно на специализированных форумах, например forum.ru-board.com Но стоит понимать что это практически весегда - пиратка, неважно для каких целей программа скачивается - для ознакомления, обучения или установки на 100 компьютеров.