Олег Сапожников

1с: Предприятие версии 7.7. нужна помощь

В 1С предприятии необходимо просмотреть всю статистику посещений некоторым отдельным клиентом, или же статистику по какой-либо определенной записи. Есть ли там такая возможность и как это сделать 1С: Предприятие версии 7.7.

Екатерина Петриченко

В опции "Отчет" есть анализ по субканто. Ставите счет 60 (если по поставщику) , счет 62 (если по покупателю) , ниже - маленькое окошечко - там поставите наименование необходимой Вам организации. Еще можно через акт сверки, это уже в регламентных - там же.

Мария Юрьевна

можно.... доступ у программиста обычно ну или у глав буха... короче кто администрирует данную программу