Ульяна Богданова

не проводится закрытие месяца. 1С предприятие 7.7

Добрый день! Делаю закрытие месяца (1С Предприятие 7.7). Выходит такая ошибка :

{Документ.ЗакрытиеМесяца.Модуль Документа(3411)}: Неверное имя реквизита!
Если СпрНом.НайтиПоРеквизиту("ВидНоменклатуры",Объект,1) = 0 Тогда

Если галочку убираю с "Расчет и корректировка себестоимости ГП и ПФ", то проводит закрытие месяца без ошибок., а как только ставлю эту галочку...опять ошибка эта же... Где искать неверное имя реквизита????

Катя Соловова

Сделайте анализ бухгалтерского учета. Он в отчетах где то в низу. Там ошибки все выйдут с коментариями

Андрей Невструев

Или просто Закрытие месяца с комментариями. Там тоже всё написано, что не проходит.

Михаил Куликов

Решил с помощью WindowFix эту проблему.

Павлик

Ищи в гугле или яндексе - «WindowsFix», поможет.