Мария Соколова

как изменить счет на оплату в 1с предприятие 7.7 за прошлый день?

Михаил Малютин

Счет на оплату не имеет проводок (а стало быть - он не может быть "проведенным"), это просто документ, который покупатель может и не оплатить 🙂 (просто разонравится сумма или перечисленный товар) . Для некоторых категорий пользователей 1С установлен набор прав. Возможно, что у Вас конкретно нет прав изменять данные в записанных документах. Поинтересуйтесь у специалиста, обслуживающего вашу организацию. Но по умолчанию у пользователей довольно расширенные права.

Вячеслав Б.в.

Сначала сделать не проведённым