Оля

Вопрос по 1с 7.7. Срочно нужно!!!!

Дело в том что, в 1с закрытие месяца полностью не закрывает все счета. А только какие-то, хотя я выбираю все. Например, на 20 счете зарплату не закрыл, а она проведена и выдана. В чем же может быть дело?

Санжаржон Муатаров

В отличии от 8-ки 7.7 закрывает все счета невзирая на аналитику. В вашем случае велика вероятность того, что сначало закрыли месяц, потом сделали проводки по зарплате, естественно на 20 счете в этом случае остались остатки.
Решение очень простое, - заново перезакрыть месяц.

Винни Пух

Переходите уже на 8.2 )))
Давно уже не работаю с данной версией )) закрытие в 7.7 обычно сразу всеми переписывалось, а у вас? Стандартно должно быть от выручки! ! Скорее всего по данной аналитике нет выручки.. . но на все 100 не уверен.. . )))

Елена Куликова

Если увас не проходила продажа, т. е. не поступала выручка, то программа и не закроет счета. Проведи хотя бы 1 рубль, и тогда все закроется.