Евгений Никитин

как в 1С предприятие 7.7 вычислить товар который не продается?

такое дело: есть база примерно на 20.000 позиций. естественно какие то позиции залеживаются или вовсе не продаются. узнать о приходах и отгрузках конкретной позиции можно через ведомость по ТМЦ. меня же интересует как это сделать по всем позициям сразу, ибо ковырять в ручную придется пару месяцев.. . заранее спасибо 🙂

Sergey Makarov

ABC анализ, возможно поможет.