Таня

про поиск в 1С Предприятие 8.2

допустим, номенклатура содержит: "Лагуна ПО7ЛГ606 Плитка настенная 249х364"

как в системе 1С получить результаты поиска по запросу, например, "лагуна 606"

через какой символ? * или %, или как, вообще?

Вадим Шабанов

в справке по 1С8 поищите раздел полнотекстовый поиск:
Увеличить

Эдуард Хуснутдинов

согласна со Станиславом, что человек с мишкой на аве - дебил!

Александра Солдатова

я точно не знаю ответ, мне представляется, что нельзя

пишу, потому что бесят субстанции типа Just Just, которые просто не понимают вопроса.

Блеа, даже самому тупому пню понятно, что поиск в 1С есть, вопрос о параметрах поиска, т. е.

в данном случае о сокращении запроса посредством пропуска символов!

Он и 1Са-то не видал никогда, придурок!