Иван

Как выгрузить в 1С 8.3 из УТ в Бухгалтерию?

Добрый день! Подскажите пожалуйста, как выгрузить из 1С Управление торговлей 11.1 в 1С Бухгалтерию 3.0?

Elena Mamayeva

Я бы на Вашем месте, если бы не знаала, как это делать, первый раз попробовала сей эксперимент только под присмотром специалиста. И не забудьте сделать предварительно резервную копию Бухгалтерии, а то навыгружаете. Вообще, уже давно отказалась от импорта данных, если много пользователей системы, ошибки неизбежны.