Александр Некрасов

Подскажите какие изменения и нововведения по 71 счету, в 1С бухгалтерии версии 8.3 Заранее благодарна!

Антон

Могу посоветовать бесплатный видео курс Дины Красновой "Профессиональный бухгалтер 1С ред. 3.0" напишите мне на эл. почту evlaza35@mail.ru вышлю. В этом курсе четко все описано, т. к. она практик. Не пичкает одной теорией. Все доступно и понятно: в схемах, скрипты страниц программы 1С пошагово что и как делать!