Уля Исмаилова

Как выгрузить из StoreHouse в 1С

Возникла проблема. Необходимо выгрузить данные из StoreHouse в 1С. Нами была приобретена специальная программа для загрузки. Но самостоятельно выгрузить не могу. Кто может подсказать ка это сделать пошагово? Полагаться на помощь программиста нет возможности

Игорь

Ну когда покупали, нужно было спрашивать инструкцию 😉
Общий порядок такой, сначала в программе из которой выгружаются данные формируются файл (ы) в определенном формате в нужный (указанный) каталог, потом в 1С войдя через конфигуратор загружаются путем выбора сохраненных файлов. Ничего сложного в принципе нет, но инструкция должна быть ...если покупали ...если скачали чёрт знает где, значит там же и инструкцию ищите ;)))
А пошагово, как правило это листа три текста с картинками минимум ...именно эти листы и называются инструкцией пользователя ...