Адиль Саалиевич

Как выгрузить информационную базу 1с ?

База находится на сервере и управляется SQL сервером, я подключаюсь к ней с клиентского компьютера. Мне нужно создать копию этой базы, чтобы изменить внести изменения, но не изменяя базы на сервере. Сам чайник, программиста сейчас нету, поэтому поподробней пожалуйста.

Сергей

У Вас нет прав на выгрузку серверного приложения! Это главный недостаток всех "облачных" продуктов!
Вам потребуется помощь администратора "облака", который имеет соответствующие права.

Дм
Дмитрий

для начала вам нужны права администратора (если их нет, то ничего вы сделать не сможете) . при наличии прав заходите в программу в режиме Конфигуратора, а там в меню Администрирование выбираете Выгрузить информационную базу и указываете путь.

Ahmed

Вам надо войти через конфигуратор. Далее. там сверху, по-моему, администрирование - и выпадающий список: выгрузить информационную базу. Путь указать в папку, в которую у Вас есть доступ с клиентского компьютера. Выгружать будет на сервер. И Вы можете скопировать базу на свой компьютер только через эту папку. то есть эту папку видно и на Вашем компе, и на сервере. Далее, на своем компьютере загружаете в 1с и восстанавливаете. Но у Вас на компьютере должна быть установлена локальная 1с.