Надежда Макутина

Как добавить информационную базу в 1С v7.7? Распишите подробнее!!!

Михаил Волков

Для установки новой базы нам понадобится установочный диск с конфигурацией. На установочном диске конфигурации есть:
DISK1, DISK2, ..DISK* - папки с данными программы установки;
NEWS.RTF - новое в релизе
release.txt - список изменений релиза по сравнению с предыдущим релизом
Заходим внутрь папки DISK1 и запускаем установщик setup.exe
Далее следуем инструкциям мастера, указываем каталог для установки новой базы данных.
Запускаем 1С: Предприятие. База данных добавлена в список.

Источник: Установка новой базы с диска

Ел
Елена

1. Научиться читать и понимать прочитанное.
2. Не выпендриваться и выполнять инструкции.
3. Запустить 1с в режиме Конфигуратор и следовать инструкциям (кнДобавить -- Назвать базу и (выбрать) создать папку, в которой база будет находиться, в эту папку "войти" -- кнВыбрать -- кнОК -- снова кнОК -- выбрать формат базы -- остальное система выполнит сама. Сохранить конфигурацию).