Ирина

Не открывается база в 1с 8,что делать?

Не открывается база в 1с 8 пишет-{ОбщийМодуль. РегламентированнаяОтчетность. Модуль (23666,26)}: Тип не определен (ЗащищенноеСоединениеOpenSSL)
СоединениеSSL = Новый <>ЗащищенноеСоединениеOpenSSL;
{ОбщийМодуль. РегламентированнаяОтчетность. Модуль (23667,23)}: Конструктор не найден
Соединение = Новый <>HTTPСоединение (АдресСервераОнлайнПроверки, , Прокси, , СоединениеSSL);
{ОбщийМодуль. РегламентированнаяОтчетность. Модуль (23892,26)}: Тип не определен (ЗащищенноеСоединениеOpenSSL)
СоединениеSSL = Новый <>ЗащищенноеСоединениеOpenSSL;
{ОбщийМодуль. РегламентированнаяОтчетность. Модуль (23893,23)}: Конструктор не найден
Соединение = Новый <>HTTPСоединение (АдресСервераОнлайнПроверки, , Прокси, , СоединениеSSL);

Natalia Alexandrovna

Проверьте соединение с базой, проверьте на ошибки через конфигуратор и утилиткой chkdbfl.exe

Серега

посмотри в диспетчере задач alt-ctrl-del, возможно она уже открыта (сразу две не откроются) . если открыта, закрой (возможно всю программу в дисперчере) и сделай всё сначала.