Абулайси Саидахмад

как забить в базу 1с?

У нас есть склад деталей, компьютера ни когда не было. Теперь появился, и мне нужно все что есть на складе переписать в 1с. подскажите как? или ссылки может? я все забыл

Ладо Гигиташвили

Очень просто. Сначала забиваешь номенклатуру по каждому виду изделия на 1-ое допустим число, проводку ставишь Д-т 10 К-т 00 и так по каждой детали.