Ал
Алена

Как скопировать базу клиентов из 1С в ексель?

Очень срочно нужно это сделать, так что не умничайте, а дайте ценный совет, спасибо.
1с не 8 версия, раньше

Анна Орехова

Входишь в список Контрагентов, внизу есть квадратик- Список, нажимаешь, появиться полный список, сверху Файл-Сохранить как- сохраняешь в екселе.

Евгений Максименко

Файл - сохранить копию

Оксана Машкова

Если версия раньше, то в 1С, в инструментах, должен быть значок - "Только просмотр" - его надо отжать, а дальше как обычно. . выделить, копировать, вставить.