Роберт Усманов

Не открывается информационная база в 1с 8,что делать?

Не открывается база в 1с 8 пишет-{ОбщийМодуль. РегламентированнаяОтчетность. Модуль (23666,26)}: Тип не определен (ЗащищенноеСоединениеOpenSSL)
СоединениеSSL = Новый <>ЗащищенноеСоединениеOpenSSL;
{ОбщийМодуль. РегламентированнаяОтчетность. Модуль (23667,23)}: Конструктор не найден
Соединение = Новый <>HTTPСоединение (АдресСервераОнлайнПроверки, , Прокси, , СоединениеSSL);
{ОбщийМодуль. РегламентированнаяОтчетность. Модуль (23892,26)}: Тип не определен (ЗащищенноеСоединениеOpenSSL)
СоединениеSSL = Новый <>ЗащищенноеСоединениеOpenSSL;
{ОбщийМодуль. РегламентированнаяОтчетность. Модуль (23893,23)}: Конструктор не найден
Соединение = Новый <>HTTPСоединение (АдресСервераОнлайнПроверки, , Прокси, , СоединениеSSL); ЧТО ДЕЛАТЬ?

София Скляр

а с интернет-соединением у вас все в порядке?

Та
Татьяна

не дублируёте вопросы посмотрите предыдущий