Светлана Цинк

Информационные базы 1С не обновляются.

Имею 3 базы 1С, на 1-й лицензия и 2 другие в работе. с той базы с которой обновляю конфигурации с ней все в порядке, все обновления конфигурации видны, а вот остальные 2 базы не видят эти обновления и когда с них заходишь в "о программе" отражается первоначальная конфигурация. Как их тоже "заставить" видеть конфигурации? или только отдельно по каждой базе обновлять?

Сергей Шмагин

Обновлять надо каждую конфу. Если эти две базы есть копии с 1-ой, то обнови копии.