Ольга Гусева

Как скопировать данные из 1С

1С восьмерка.
Имею прямой доступ к компьютеру с базой данных, всё пишется непосредственно на комп.
Нужно максимально быстро и без палива скопировать базу данных на флешку.
Чтобы использовать в дальнейшем её в личных целях)

Какие файлы нужно выдергивать ?
Или можно чтото вроде CTRL+A и вставить в файл Exel.
Очень нужны данные, данных очень много!

Ли Иодо

биспалива можно тока папку с базой в нерабочее время в зип вынуть и всё... иначе - никак.. . пока есть кто-то в базе он не даст даже просто копировать...

Ив
Иван

перекинуть папку с базой на флешку. учтите, что программу можно будет использовать только на компьютере с ключом защиты Token