Виктор Федоров

Можно ли скопировать все данные с одного телефона на другой?

телефон Samsung Galaxy S первый вышел из строя, находится в стадии предсмертной агонии, мигает экран и звук как будто его насилуют зарядкой (будто вставляют и вытаскивают провод) соответственно вопрос в следующем - можно ли переместить с него даные на другой телефон? тоже на базе Андроида. причем не только контакты, но и заметки, календарь с пометками и т. д. С помощью чего это сделать или где про это прочитать? Спасибо

Степанов

Да, без проблем можно. Пока тел окончательно не сдох, скачайте программное обеспечение для этого телефона (на офиц. сайте должно быть) , синхронизируйте пока с компьютером, потом с компьютера скинете на новый тел